-Greh-

-Greh-

Joined Member # 3790727
1 Posts 0 Replies 512 Reputation

Добрый день уважаемые разработчки. Я специально оформил предзаказ GalCiv IV, чтобы помочь сделать игру лучше. Однако я совершенно не могу в нее играть, так как поддержка русского языка отсутствует, хотя выбор в меню есть. Почему происходит дискриминация русского сообщества? Зачем заманивать пользователей в игру таким способом? И когда появится поддержка иных языков?

7 Replies 52,216 Views